Bernd Mack
Geschäftsführer
Tel: 0 73 07 / 94 96 - 0
info@autohaus-mack.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Autohaus Mack in Illertissen

Tel: 0 73 03 / 96 47 - 0
info@autohaus-mack.de
Autohaus Mack in Senden

Tel: 0 73 07 / 94 96 - 0
info@autohaus-mack.de
Enis Elgezdi
Leitung Teile / Zubehör, Teile-Prozess-Spezialist
Tel: 0 73 07 / 94 96 - 31
e.elgezdi@autohaus-mack.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Erik Hertel
Verkaufsberater
Tel: 0 73 07 / 94 96 - 14
e.hertel@autohaus-mack.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Dietmar Schmid
Kfz-Meister und Serviceberater
Tel: 0 73 03 / 96 47 - 0
d.schmid@autohaus-mack.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Anton Gottner
Betriebsleiter Illertissen
Tel: 0 73 03 / 96 47 - 21
a.gottner@autohaus-mack.de;
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Mahmut Karakoc
Sachbearbeitung Teile und Zubehör
Tel: 0 73 07 / 94 96 - 21
m.karakoc@autohaus-mack.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Ines Nitsche
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel: 0 73 07 / 94 96 - 0
i.nitsche@autohaus-mack.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Mathias Staiger
Meister Karosserie- und Fahrzeugbau
Tel: 0 73 03 / 96 47 - 0
m.staiger@autohaus-mack.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Franz Czerwinka
Kfz-Meister Nfz
Tel: 0 73 07 / 94 96 - 0
s.degermenci@autohaus-mack.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Manfred Dirr
Teile-Prozess-Spezialist
Tel: 0 73 03 / 96 47 - 15
m.dirr@autohaus-mack.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Markus Junginger
Kfz-Meister
Tel: 0 73 07 / 94 96 - 0
m.junginger@autohaus-mack.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Kubilay Karakoc
Serviceassistent Sachbearbeitung Garantie / Kulanz
Tel: 0 73 03 / 96 47 - 0
k.karakoc@autohaus-mack.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Marcus Beckmann
Kfz-Meister, Zert. Diagnosetechniker
Tel: 0 73 07 / 94 96 - 0
m.beckmann@autohaus-mack.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ute Mack
Personal und Marketing
Tel: 0 73 07 / 94 96 - 0
ute.mack@autohaus-mack.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Claudia Thalhofer
Serviceassistentin
Tel: 0 73 03 / 96 47 - 0
c.thalhofer@autohaus-mack.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Martin Walser
Zertifizierter Diagnosetechniker
Tel: 0 73 07 / 94 96 - 0
m.walser@autohaus-mack.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Joshua Schwörzer
Meister Karosserie- und Fahrzeugbau
Tel: 0 73 07 / 94 96 - 0
j.schwoerzer@autohaus-mack.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Andrea Düsterer
Serviceassistentin
Tel: 0 73 07 / 94 96 - 0
a.duesterer@autohaus-mack.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Semra Degermenci
Sachbearbeitung Garantie, Kulanz
Tel: 0 73 07 / 94 96 - 23
s.degermenci@autohaus-mack.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service